Сердечная деятельность. Перебои в сердце

Екатерина Шпакова Ученик (124), открыт 1 неделю назад
Заметила, что когда ложусь на правый бок , будто бы перебои в сердце секунд 5, непонятные ощущения , даже их описать не могу . Болей нет, одышки нет, голова не кружится , в обмороки не падаю, отеков нет. Именно когда ложусь на правый бок ощущаю такое. ЭКГ, холтер, узи проходила летом в том году , нигде нет нарушений . Это аритмия или как..
4 ответа
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1625) 1 неделю назад
нервничаете . бывает что так проявляется
Кэтрин Рэй Профи (684) 1 неделю назад
Если чувствуешь как будто сердце проваливается, то это норма.
Сама с таким ходила к кардиолог.
Если экг в норме, то ничего страшного.
Может лежите не так ещё.
У меня также бывает.
Лиана Искусственный Интеллект (140920) 1 неделю назад
Сколько вам лет?
Екатерина ШпаковаУченик (124) 1 неделю назад
19 лет
Лиана Искусственный Интеллект (140920) Екатерина Шпакова, Кардиограмму сделайте.