Вылетает Metro 2033 redux(пиратка) при запуске

Александр Ковалёв Ученик (100), открыт 1 неделю назад
выглядит эта проблема так:
запускаю ярлык игры, выскакивает ошибка что прошлый запуск был неудачным и предлагает запустить в безопасном режиме. Если отказаться то ничего не произойдет а если согласиться то сначала на пару секунд откроется окно и растянется на весь экран (окно чёрное)и вылетит, всё. Перепробовал все способы, запускал ярлык от имени админа, корень от имени админа запускал, копировал и вставлял данные из папки НВидиа , антивирус отключил и прочии танцы с бубнами, я уже чуть ли не молюсь чтобы оно запустилось и работало , пожалуйста помогите решить эту проблему. Буду очень благодарен.
4 ответа
amvia Мыслитель (7009) 1 неделю назад
Репак кривой наверн
Сергей ГришкевичУченик (239) 5 дней назад
У меня купленая игра, и такая же ошибка
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (315465) 1 неделю назад
Точно. репак кривой. У меня и на Win 8.1, 10, 11 без проблем запускается.
Big Smoke (Homie) Профи (821) 1 неделю назад
Пиратка скорее всего какую то несовместимость видит