Кто такой Глад Валакас???

1000-7 гуль Ученик (14), открыт 1 неделю назад
Это че реально он?
3 ответа
Cat Cartoon Знаток (335) 1 неделю назад
Денис «Глад Валакас» Сухачев — 33-летний российский YouTube-стример, родившийся в украинском городе Ровеньки.

Он начал свою карьеру в 2009 году с летсплеев Lineage 2, где играл за дуэлиста. Позднее стал известен благодаря своему образу безумного старика с соответствующим хриплым голосом и украинским акцентом.

Стример стал особенно популярен в 2014–2015 годах, после того как он переехал из украинского города Ровеньки в Самару.

Сейчас Валакас проводит трансляции только на YouTube, где у него 1,5 млн подписчиков.
.Знаток (330) 1 неделю назад
Ровеньки российский город
Cat CartoonЗнаток (335) 1 неделю назад
Ровеньки́ (укр. Ровеньки) — город в Луганской области Украины. С мая 2014 находится под контролем самопровозглашённой Луганской Народной Республики.
милая котяПрофи (531) 1 неделю назад
дам подсказку, когда признаешь, что скатал решение с гпт, хоть опозоришься не так сильно)
нгаг nagets Мастер (1681) 1 неделю назад
Это не он. Просто используют фотку этого пожЫлого
Кирилл Переудин Ученик (93) 1 неделю назад
Неа, просто фотошоп, а так фотка смешная