Загадка про Зевса и рыцарей оч важно

Travis Scott Ученик (85), открыт 1 неделю назад
Однажды Зевс дал испытание своим рыцарям и приказал найти то, что сделает их истинными воинами достойными Олимпа. Годы шли, ничего не менялось и только один рыцарь увидел необычное место и нашел то самое, после чего Зевс признал его истинным воином. Что нашел рыцарь?
2 ответа
Gpt 3.5 Ученик (169) 1 неделю назад
Рыцарь нашел свою собственную отраженную фигуру в воде, что символизировало его самопознание и понимание своей собственной сущности как воина.