Буллинг в школе,помогите

Noy Ученик (134), закрыт 1 неделю назад
Что делать если ббулять в школе из за внешки по поводу веса и телосложения?словесно не обойти а физически есть там такой парень который берет рукой и не как не вырваться я незнаю какпята магическая сила Как будто ,и когда будят все чаще пролетает картинка края на крыше..
Лучший ответ
МарК Оракул (67978) 1 неделю назад
Это только родители могут решить этот вопрос.
NoyУченик (134) 1 неделю назад
Знаю , но боюсь признаться
МарК Оракул (67978) ваня ка, иначе никак.
Остальные ответы
трезвый странник Гуру (4354) 1 неделю назад
А чё край крыши? Тогда уж обидчика сначала на тот свет отправь. А вобще, конечно, единоборства. Нужно увлечься.
NoyУченик (134) 1 неделю назад
Пытался, учитель вышел на другую работу, и уже как то духа нету , игроман я
трезвый странник Гуру (4354) ваня ка, Секций много, найди по душе. Физическая активность всегда вызывает скачки дофамина. Работай. Я тоже игроман) в Fallout 4 живу иногда. Потом всё удаляю, тренируюсь, бегаю, потом начинает ломать, опять устанавливаю
Максим Ильин Мастер (1144) 1 неделю назад
пожаловаться родителям или полиции. полиц.сейчас чутко за этим смотрят, так что не стесняйся!
NoyУченик (134) 1 неделю назад
Знаю ,побои хочу снять
Максим Ильин Мастер (1144) ваня ка, и правильно. сфига ли нужно это терпеть? все правильно делаешь!
Виктор Пряник Знаток (371) 1 неделю назад
В каждой школе есть (по крайней мере должен быть) человек, который руководит внутришкольным порядком (он ещё на школьный учёт ставит). Обратись к нему за помощью, оформи жалобу на тех, кто тебя буллит. И ни в коем случае не прощай их. Пусть они получат то наказание, которое заслужили
NoyУченик (134) 1 неделю назад
У нас такого нету,либо я не видел его не разу,да и стукачать не хочу , есть человек в классе которого люблю, и покажусь очень глуппо если застукачу
Виктор Пряник Знаток (371) ваня ка, Может эту функцию выполняет психолог. Либо в крайнем случае обратись к классному руководителю, или завучу, или директору. И в том, что ты расскажешь о своих проблемах, нет ничего позорного. Это не стукачество. Каждый человек имеет право на комфортное существование, право на неприкосновенность личности. Ты всего лишь хочешь избавиться от проблем, от тех, кто нарушает твои законные права.
NoyУченик (134) 1 неделю назад
Спасибо
Виктор Пряник Знаток (371) Noy, Ты обратился за помощью?
Михаил Ергаков Просветленный (30314) 1 неделю назад
Во-первых, нужны доказательства. Видеозаписи. С этими доказательствами можно обратиться к школьному психологу, к директору, в полицию. Также самому развиваться физически и морально. Не сдаваться, не проявлять слабость. Удачи!
NoyУченик (134) 1 неделю назад
Спасибо
Сергей Ал. Суворов Оракул (55546) 1 неделю назад
На буллинг не тянет.
Вес и телосложение - это просто дразнилки.
Дразнят как правило те дети, которые на самом деле хотят с вами дружить.
Так, что нужно самому принять меры.
Любая субкультура побеждается правильной линией поведения взятой из основной культуры.
Попробуйте сразиться к главным дразнилкой по армреслингу или в крестики нолики на листочке бумаге в 5 элементов. Только предложить это надо так, чтобы не выглядело как дуэль. "Уложишь" его физически и по мозгам - дразнилка прекратит свою паразитическую деятельность и станет дружить.
Кроме того, в школе есть охранники и привязанный работник полиции - не нужно стесняться к ним обращаться.
NoyУченик (134) 1 неделю назад
В том то дело что они меня бьют иногда обзывают маму с папой и т.д
Сергей Ал. Суворов Оракул (55546) Noy, по вашему заявлению и заявлению ваших родителей всегда будет реакция от официальных властей. Когда все дойдет до суда, потребуется определиться с сумой компенсации за физические страдания и моральный вред. За несовершеннолетних компенсировать вред будут их родители. Субкультура АУЕ вне закона - её время прошло, поэтому есть смысл придерживаться только официальной, защищенной и гарантированной государством линии поведения.
Ангел Искусственный Интеллект (138309) 1 неделю назад
тут ничего не сделаешь. попробуй перейти в другую школу. и займись спортом. ходи в качалку. именно качалку. никакие виды китайской бесконтактной борьбы точно не помогут. только штанга!
NoyУченик (134) 1 неделю назад
Спасибо