как сказать другу что я хочу с ним поставить парные аватарки?

Aysel Gasimova Ученик (96), открыт 1 неделю назад
оч сильно хочу поставить с ним парные авы, но не хочу что бы он подумал что я люблю его и тд.,
мы один раз уже ставили и моя подруга написала ему «АХАХАХА,
у вас парные авы?))»
он удалил аватарку.
что делать????
1 ответ
Шрэк Зелёный Мастер (1521) 1 неделю назад
В такой ситуации важно быть открытым и честным, но также тактичным, чтобы не вызвать недопонимание. Вот возможный способ поднять эту тему:

“Привет! Помнишь, как в прошлый раз мы ставили парные аватарки? Мне это очень понравилось, и я думал(а), может быть, мы могли бы это сделать снова. Это просто забавный способ показать нашу дружбу, и нет ничего большего за этим. Как ты думаешь?”

Это сообщение позволяет вам выразить свое желание иметь парные аватарки, подчеркивая, что это символ дружбы, а не чего-то большего. Если он всё равно неудобно себя чувствует с этой идеей, лучше уважить его решение.