Боязнь что ничего не получится

Арсен Сафиуллин Ученик (92), открыт 1 неделю назад
Всем привет, у меня очень, страшная боязнь того что у меня ничего не получится в сфере популярности, я восхищаюсь многими блогерами и тд. Хочу добиться чего то, стараюсь учу английский язык, но все ровно не могу никак ничего начать, знаю и слышал, что без действий мечты невозможно воплотить, я хочу чего добиться просто , я боюсь гнилой жизни в какой нибудь коммуналке или общаге с пивом в руках, и сидя на шее у родителей, боже я должен действовать, а я задаюсь вопросом на сайте, мне просто надо толчок , дайте совет с которого я просто начну что-то, я учусь в нефтяном колледже , на бурильщика, учусь встаю в 7 утра каждый раз учусь нормально, хоть списывая, я умный парень, но вот это встачания в 7 утра ради чего??? Просто сидя на парах играя в телефон , я не беру от этого никаких знаний, Я ВСЕ РОВНО НЕ БУДУ НИКАКИМ БУРИЛЬЩИКОМ, я могу вставать в 8-9 утра , уча английский язык и саморазвиваться , я на 1 курсе,да мне , скажут надо учиться получить диплом , чтобы потом устроиться на работу, ну я хочу заниматься совсем другим, хочу увидеть всю красоту Америки , Парижа или другой страны, дай мне хоть один человек совет, бросить или не бросить это все и заниматься своим делом, я боюсь и мне страшно что я облажаюсь,мне 17 лет, я каждый день считаю дни, вот хотя бы в 20 лет уже иметь состояние или быть популярным, а время идет , я думаю вот скоро 18 уже все надо было начинать с 14 лет например, короче не знаю зачем сюда это пишу просто хочу что-то услышать по этому поводу... Спасибо)
3 ответа
МарК Оракул (67978) 1 неделю назад
Иди на журналистику. Не просиживай штаны и время на специальности, которая тебе не интересна.
Мистер Вдохновение Оракул (80216) 1 неделю назад
К чему тебе состояние.
Делай то что получается и всё. Никаких гарантий овладеть состоянием нет
Состоянием можно обзавестись в том числе, если не убиваться по неудачам
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (202083) 1 неделю назад
пока дочитал аж расстерялся -ты тут столько наворотил Гугл отдыхает!!
- но кроме я хочу- дальше так и будет- потом вспомниш -а уже тебе -25 и ни хрена нет
у тебя ничего ни в карманах ни в голове!!- Я УМНЫЙ!!!вот так ...