Мужчины определяют уровень развития цивилизации?

Прост Александр Просветленный (30391), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (149248) 1 неделю назад
не все мужчины.
а ученые и инженеры
Прост АлександрПросветленный (30391) 1 неделю назад
Мужчина это тенденция и тренд. Как и женщина.
Так что - мужчины.
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (149248) Прост Александр, ваше понимание является сексизмом
--- Просветленный (42615) 1 неделю назад
цивилизация несколько шире, чем мужчины - в ней и женщины, и дети, и пожилые люди... а по поводу развития - некоторые зарвавшиеся мужчины ведут цивилизацию к деградации (например, 3-й рейх)
Прост АлександрПросветленный (30391) 1 неделю назад
Как дети задают развитие цивилизации?
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1306383) 1 неделю назад
То то они надорвались в последнее время и она катится неизвестно куда.)