Какая завтра у Вас будет мечта?

maybe Гуру (3762), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
One is not so bad Просветленный (42392) 1 неделю назад
Та же
maybeГуру (3762) 1 неделю назад
сиятельная
One is not so bad Просветленный (42392) maybe, Ей идёт, гулять среди звёзд)
Остальные ответы
Иван Сусанин Мастер (1042) 1 неделю назад
Мечта не носки, чтобы каждый день новая.
яНЕя Оракул (51286) 1 неделю назад
Только завтра узнаю.
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (83932) 1 неделю назад
"Мужчина только тот, кто пемзой черных дней
Сдирает ржавчину и грязь с души своей.
На то и мужество: чем чище, тем трудней,
Светлее белизна — заметней пыль на ней."
инакопишущий Искусственный Интеллект (312891) 1 неделю назад
В моём возрасте уже не мечтают.
maybeГуру (3762) 1 неделю назад
Вы же не стереотипный человек. Может быть всё же помечтать?
инакопишущий Искусственный Интеллект (312891) maybe, Я мечтаю, чтобы завтра погибло как можно меньше людей. Найти в магазине свои любимые вкусняшки. Чтобы любимые мной люди не болели и были хотя бы отчасти довольны мной.
MF I'M ILL Искусственный Интеллект (200287) 1 неделю назад
Завтра к подруге на ДР иду. Мечтаю обкуриться с ней, но она не курит(
Юлия Воронина Мыслитель (5159) 1 неделю назад
Меч-та может быть только одна. Меч = оружие, та = земля, т.е. закопать оружие в землю, как символ окончания войны и установление четких границ.
Натали Справедливая Просветленный (37166) 1 неделю назад
Встреча, долгожданная. если конечно ничего не поменяется) очень хочется верить, что будут позитивные и бодрые новости. остального хватило ранее.