Найти фильм ужасов

Артём Усманов Ученик (120), закрыт 1 неделю назад
Не могу найти фильм ужастик старый про горилл убийц если их можно назвать гориллами но точно помню что там рукой горилла вытащила девушку из маленького окна сложив на двое
Дополнен 1 неделю назад
там было много крови это существо таскало людей в пещеру и заживо ело их
А в конце показали огромное количество таких же глаз как у этого существа
Лучший ответ
«I’ll be back» Высший разум (230672) 1 неделю назад
Мерзкий тип (2006)
https://www.kinopoisk.ru/film/77826
бигфуты там были)
Артём УсмановУченик (120) 1 неделю назад
Спасибо большое ?
«I’ll be back» Высший разум (230672) Артём Усманов, рада помочь) не так давно его смотрела. прикольный, с черным юморком.
Настоящий Мужчина ✅Высший разум (1589118) 1 неделю назад
Обалденно провели сегодня вечер
Настоящий Мужчина ✅Высший разум (1589118) 1 неделю назад
Доброе утречко цулакен спи не хрен удалять мои комментарии а Вишнёвый сок Зашибись оказался вчера 0,7 винишко и отлично
Остальные ответы
Святослав Гаврилюк Мастер (1091) 1 неделю назад
кингконг
Артём УсмановУченик (120) 1 неделю назад
Нет
«I’ll be back» Высший разум (230672) Артём Усманов, Мерзкий тип (2006)? там йети девушку из комнаты в окно вытащил
Артём УсмановУченик (120) 1 неделю назад
Да да да спасибо ☺️
«I’ll be back» Высший разум (230672) Артём Усманов, вы кому написали? мне или автору неправильного отаета? ваш коммент ему пришел
орешек орехович Ученик (71) 1 неделю назад
Заклятие (2013), Звонок (2002), Зловещие мертвецы (1981), Заклятие 2 (2016), Кошмар на улице Вязов (1984), Изгоняющий дьявола (1973), Паранормальное явление (2007), Хижина в лесу (2011), Чужой (1979), Сияние (1980)

Паранормальное явление это скорее комедия/ужастик.
Мне очень понравился фильм "хижина в лесу"