Можно ли избавится от психопатии самому?

увпаувпаув пвуп Ученик (70), открыт 1 неделю назад
Я просто такой, мне надоело это
Я - бессердечный уbлюд0к, спустя месяц отношений они меня надоедают и я бросаю девушку, а еще у меня нет друзей
6 ответов
Гольфстрим Z645/Z280 Просветленный (25878) 1 неделю назад
Можно.
увпаувпаув пвупУченик (70) 1 неделю назад
а как?
Гольфстрим Z645/Z280 Просветленный (25878) увпаувпаув пвуп, Всё просто: если ты на самом деле осознал, что твоё поведение и отношение к окружающим деструктивно, то остаётся поменять своё поведение и отношение к окружающим.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (596093) 1 неделю назад
Не кидаться на всех подряд. Это вам лучше на какой нибудь форум,где такие же люди делятся советами.
Георгий Вишневский Гуру (2548) 1 неделю назад
Если сможешь ломать себя. И это тебе пригодится еще ни один раз, если не хочешь чтобы сломали тебя.
--- Просветленный (42615) 1 неделю назад
Слово "ломать" мне не нравится, ведь у нас чуть что, так сразу - ломать. Вот если менять, совершенствовать, переделывать - менять привычки, круг общения, интересы...