Странная сущность из сна

Анна Михайлова Профи (535), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте. Я хотела бы узнать по поводу сущности, которая мне встретилась во сне. Я наблюдаю за своими снами довольно давно и могу отличить проекции , родовых духов, учителей и бесов. Но недавно мне повстречалась сущность, которая очень меня заинтересовала. Таких я ещё не видела. Сущность приняла облик девочки, состоящей из света (свет белый, как лунный) ; она пробежала мимо меня. К сожалению осознаться не получилось (хотя я пыталась несколько раз), иначе бы я с ней побеседовала... Энергетика от неё исходила тоже незнакомая: очень лёгкая, невесомая, без какого либо намёка на тепло или холод. Расскажите пожалуйста, что вы об этом думаете. (во сне проекция мужа сказала, что это феечка).
Лучший ответ
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (331518) 1 неделю назад
В снах свои символы, не стоит их понимать буквально.
Ваш сон говорит о независимости , и о пренебрежении к недостойным мнениям.
Остальные ответы
Палыч Мастер (1648) 1 неделю назад
Часто бывает, что сны становятся вещими. И те легкость и радость, которые ощущаются во сне, часто оборачиваются тяжелой душевной придавленностью, и даже депрессией. Об этом даже написано в Библии, как сатана принимает вид ангела СВЕТА.