Когда, сгоревший 5 лет назад, Нотр-Дам де Пари наконец достроят и откроют для посетителей?

Стягин Гуру (3452), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Сначала обещали к началу 2024 года все сделать, потом к лету, теперь говорят о конце 2024 года. А вы как думаете?
3 ответа
Vycheslav Мудрец (18486) 1 неделю назад
Он 182 года строился, вот отнимай 5 лет, через 177 лет откроют.
Сергей Искусственный Интеллект (125554) 1 неделю назад
В Испании, в Барселоне уже 150 лет не могут церковь достроить. Такими темпами скорее всего на конечном этапе она будет мечетью.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Саграда_Фамилия