Вопрос "очкарикам". У кого-нибудь после 40 улучшилось зрение вдаль?

EK Гуру (3077), открыт 1 неделю назад
5 ответов
v r Ученик (177) 1 неделю назад
нет. все по прежнему. но мелкие предметы уже с вооруженным глазом
Asterisk Мудрец (10743) 1 неделю назад
Улучшиться не улучшилось, но по крайней мере, стоим на том же месте.
Кстати, никто не пробовал носить такие очки, черные с дырочками.?
EKГуру (3077) 1 неделю назад
Упражнения пробовал делать. Практически нулевой результат.
Asterisk Мудрец (10743) EK, когда сижу перед теликом, я пользуюсь такими, Надо как можно больше времени носить их, но получается лишь в свободное время.
AsteriskМудрец (10743) 1 неделю назад
Они стоят $3,!! Конечно врачи не хотят чтобы ты так дешево лечился ))))
Vladimir Skriabin Мудрец (15443) 1 неделю назад
Улучшение зрения вдаль - это признак сосудистого поражения.
Первыми страдают глаза. Потом переходит на мозг или сердце.
В детстве, при поедании сладкого, портится зрение, как близорукость. После 35 лет, от поедания сладкого, портится зрение в другую сторону.
Надеяться на это и радоваться этому - не нужно.
AsteriskМудрец (10743) 1 неделю назад
А потом... хана.
Ted MacLeodМудрец (19436) 1 неделю назад
Поедание сладкого это обычный процесс приёма пищи.
Vladimir Skriabin Мудрец (15443) Ted MacLeod, где это написано?
Vladimir SkriabinМудрец (15443) 1 неделю назад
Через день будет поздно, через час будет поздно,
Через миг будет уже не встать.
Если к дверям не подходят ключи, вышиби двери плечом.
Алексей Оракул (96032) 1 неделю назад
Да. У меня.
EKГуру (3077) 1 неделю назад
Насколько улучшилось?
Алексей Оракул (96032) EK, 2-3 диоптрии. Был период, когда не надо было каждый день рулить. Ходил без линз, без очков и занимался гимнастикой для глаз...