Полижинакс во время гв

Залия Ильнуровна Ученик (141), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, кто нибудь лечился во время грудного вскармливания свечами полижинакс? В инструкции написано что гв противопоказание, а врач назначил
2 ответа
Сергей Романович Искусственный Интеллект (269169) 1 неделю назад
Оно не строгое противопоказание. Но не желательно, желательно ребенка на искусственое вскармливание переводить. Просто все остальное либо хуже, либо официально не предназначено для лечения вагинитов, а лечить надо.
Nos Искусственный Интеллект (256809) 1 неделю назад
Есть другие менее вредные препараты, но есть жизненные показания для женщины: заболевание требует назначения этого препарата. Значит лечитесь им.