Макияж женский,это искусство или нет?И ведь не каждой оно дано.

седой Искусственный Интеллект (237276), открыт 1 неделю назад
4 ответа
с богом Искусственный Интеллект (117759) 1 неделю назад
Красивые становятся страшными
седойИскусственный Интеллект (237276) 1 неделю назад
итог-страшно красивая!
с богом Искусственный Интеллект (117759) седой, ага,сташно красивая,аж сток не выпить утром?
Лена-пена Искусственный Интеллект (678610) 1 неделю назад
Этому искусству можно научится на Ютубе, например, для начала. Дальше есть специальные курсы.
Марка Почтовая Оракул (84512) 1 неделю назад
Все относительно.Кто то считает яркий макияж вульгарным,а кому то идет
Наталья Искусственный Интеллект (129097) 1 неделю назад
это искусство , нужно иметь вкус, чувство цвета, чувство меры ,однако женщина никогда не признается , что делает что то не так,тк с детства считает себя экспертом в этой области