Вы просыпаетесь в 5 20 ?

Александра Мастер (1089), открыт 1 неделю назад
Стала просыпаться иногда, потом правда засыпаю на час , потом подьем. Ранее так не было.

(К моей оде о себе написали интересный комментарий ???) про учёт
Дополнен 1 неделю назад
А модеры удалили тот ответ) ну ладно
6 ответов
Карри Просветленный (28445) 1 неделю назад
Дальше будет круче)) Начнёте в 4.00 просыпаться, прям как я)))
ХидеоГуру (3339) 1 неделю назад
Как раз проснулся в 4:05 только что, Доброе утро)))
Карри Просветленный (28445) Костя Гусаров, Доброе)) А у меня 00.12. У нас разница 4 часа получается))) Где же ты живёшь?
Valge Naine Искусственный Интеллект (315658) 1 неделю назад
Летом встаю с рассветом.
Жаворонок я :)
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (322291) 1 неделю назад
Чем старше, то больше становишься жаворонком.
Синеглазка Просветленный (33753) 1 неделю назад
Я в 4.30 просыпаюсь А в 6.00 подъем. )))
Хидео Гуру (3339) 1 неделю назад
Это нормально, бывает в 5:00 встаю и иду на пробежку, а так в 6:00...)