Застряла пластмасса, пришлось разобрать, и вылетела пружина, подскажите пожалуйста, как его собрать обратно

eicca Мастер (1360), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Карлсон 2000ных Гуру (2527) 1 неделю назад
О найн это уже не починить
Yoldaş Kâmil Просветленный (24087) 1 неделю назад
Ещё одну купи и посмотри как там стоит
nds Просветленный (21670) 1 неделю назад
А фото при разборке ты естественно не делал.
Если известна модель поищи на Ютубе видео разборки
рашид щамхалов Профи (528) 1 неделю назад
Без личного присутствия сложно сказать, но как я понял надо надеть пружину на этот штырь в середине а концы пружины упереть на курок, и в отверствие для загнутого конца
лев Искусственный Интеллект (130532) 1 неделю назад
Фотографировать перед разборкой приветствуется
Aleksandr K. Просветленный (47900) 1 неделю назад
по логике где то здесь...пружина должна быть сжата когда одевать будеш.
или наоборот вниз..впринципе там не особо сложно додуматься куда она одевается,у нее есть же свой размер.