Ryzen 5 5600u как чувствует себя с интегрированной графикой

Влад Гавра Ученик (93), открыт 1 неделю назад
Ryzen 5 5600u как чувствует себя с интегрированной графикой ,вариант для слабых игр и серфинга в интернете пойдет ?
2 ответа
disdvd Профи (970) 1 неделю назад
Даже ноутбучного ryzen 3 3250u хватает для слабых игр и серфинга в интернете. У меня такой в ноутбуке стоит. Вполне хватает для каких нибудь stardew walley, terraria и т.п.. Даже Supermarket simulator без особых просадок запускает в full hd. Твоего тем более хватит
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (667100) 1 неделю назад
более чем.только у этих ноутов оперативка обычно распаяна.бери сразу с 16 гиг или ищи где есть свободный слот