На роутере ростелеком горит красная лампочка. Ничего не работает, ни телевизор, ни интернет на пк, ни wi fi

Валерий Брамов Ученик (161), закрыт 1 неделю назад
Что означает? Как чинить?
Лучший ответ
Остальные ответы
Doge Charger Оракул (75282) 1 неделю назад
звонить в ростелекому, не?
хотя да, лучше спросить на ответах, может тут какой школьник починит провайдерский линк удаленно
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (335184) 1 неделю назад
1 - Звонок другу
2 - Помощь зала
3 - Тупить
4 - Звонок провайдеру

Какой правильный ответ, игра на миллион!
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (202375) 1 неделю назад
выдерни питания и снова его поставь в роутере, подымется чрез 2 минуты
Бедовая Алёнка. Высший разум (263805) 1 неделю назад
Нажми на кнопку перезагрузки , не помогло , звони в техподдержку , может просто где то провод оборван .