Дом напротив школы

Ольга Мастер (1294), на голосовании 1 неделю назад
Кто жил напротив школы? Через дорогу будет строиться школа( в частном секторе) в течении нескольких лет, а мы живём в частном доме. Школа будет через дорогу от нас. Кто с таким сталкивался, подскажите пожалуйста+ и -.
Меня больше смущает что будет много машин и автобусов( подвоз детей)проезжать.
Голосование за лучший ответ
Диментий Гуру (4719) 1 месяц назад
Главное, что не железная дорога
Александр Щукин Искусственный Интеллект (572778) 1 месяц назад
Пацаны будут малину и ранетки у вас обдирать. А в остальном никаких проблем.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (189842) 1 месяц назад
Нормально все, там машины на час с утра и вечером
СветЛана Искусственный Интеллект (260478) 1 месяц назад
У нас во дворе построили школу , да машин много и дети как тараканы, бегут в школу со всех домов
Егор Мудрец (13821) 1 месяц назад
многое зависит от того, как относишься к детям.
Ванятка Оракул (51484) 1 месяц назад
Будет гвалт стоять, орать будут под окнами, когда мимо проходят.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (171684) 1 месяц назад
Не свезло: несколько лет будете передвигаться по грязи, пока идёт стройка, строить будут гастарбайтеры, после сдачи школы - все улицы 4 раза в день будут заставлены чужими тачками
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (673177) 1 месяц назад
смотря как её развернут.а шума от стройки больше.толба таджиков от рассвета до заката
лев Искусственный Интеллект (133484) 1 месяц назад
Шум неимоверный, перерыв на 45 минут
типо лох Ученик (202) 1 месяц назад
Лёгкий вандализм,шум. если вы захотите детей то им будет легко и быстро добраться до школы а так всё выходит очень плохо