Нужен ноутбук, где есть: 1) порт кабеля интернет 2) качественная ВСТРОЕННАЯ веб-камера 3) возможность монтажа видео

Nataliya Burdina Знаток (343), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Доброго дня. Вдруг кто может помочь. Нестандартный запрос, как я поняла... Была в нескольких магазинах - нигде не могут такого найти. Говорят, что сейчас с кабелем - только игровые. С камерой более-менее нормальной (нужна именно встроенная, не внешняя) - тоже единичные экземпляры, но без кабеля интернет. Они должны же где-то существовать, где есть и то и то... Надеюсь, по крайней мере. Пока не нашла..
Лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284999) 1 неделю назад
Вас обманули, открывайте ваш любимый каталог товаров и смотрите там, под ваши запросы ноутбуки есть:
Nataliya BurdinaЗнаток (343) 1 неделю назад
Подскажите, пожалуйста, каким поисковиком вы пользовались? Смотрела на М-Видео, DNS, Эльдорадо - там нет пункта по качеству камеры.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284999) Nataliya Burdina, у меня Белорусский каталог, вам не подойдет... хотя, подобрать модель можно и на нашем, только на цены не смотрите: https://www.onliner.by/
Остальные ответы
Kitsune Gold Мудрец (13670) 1 неделю назад
Возможность монтажа сейчас недоступна на всех ноутбуках для УО
Лавр Канюков Профи (814) 1 неделю назад
если хотите монтировать, нужно брать игровой, с хорошей видеокартой
Sergey Bryuhanov Просветленный (29284) 1 неделю назад
А чем USB'шные адаптеры для проводного подключения не устраивают?
Внешняя сетевая карта USB3.0 - RJ45.
Качественная веб-камера для делового и личного общения не нужна или вы для Youtube видео снимать собрались- тогда тоже внешнюю купите.
Nataliya BurdinaЗнаток (343) 1 неделю назад
Спасибо. Про внешнюю сетевую карту - поизучаю. Пока с этим не приходилось иметь дело. Они никак не тормозят скорость видео, во время онлайн конференций? Про камеру - внешняя мне не подходит - она мне психологически мешает во время работы, плюс ракурс картинки изменяется, так как она выше. Пробовала не один раз - не могу с ними работать. Поэтому нужна качественная встроенная.
Sergey Bryuhanov Просветленный (29284) Nataliya Burdina, все нормально с внешними сетевыми картами, ничего не тормозит, с ним никаких проблем нет, остается только ноутбук с характеристиками чуть выше средних найти и приемлемым качеством камеры. :)