Моя знакомая ищет себе подругу. Кто сможет с ней подружиться? (Живёт в городе Долгопрудном.)

⁓«♪Чаёчек♪»⁓ Ученик (107), открыт 1 неделю назад
Она пыталась со мной дружить, но не получилось, мне было некомфортно с ней общаться. Она сказала, у неё нехватка внимания, что у неё нет друзей, поэтому сидит всё время в телефоне. От мамы внимания тоже нет, она много работает.
Её зовут Алёна, и ей 12 лет, в 6 классе, в следующем году пойдёт в 7 (ей будет 13). Если кому-то нужна информация про неё (типо что любит, что не любит, чем занимается и т. д.), пишите в комм.
3 ответа
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (475664) 1 неделю назад
Дети, вы сайтом ошиблись. Телепузики по другому адресу..
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (202375) 1 неделю назад
Можно сказать что это уже район Москвы ,или им будет!
Дивергент Высший разум (1653240) 1 неделю назад
Блин, опять в детский сад Интернет провели...