Фанаты каких видеоигр,фильмов,сериалов,Мультфильмов ,анимации вы считаете бесящими и тупыми

Петросян Левон Мастер (1688), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Диловаршо Кальяныч Мастер (1747) 1 неделю назад
Аниме фанатов
Фанатов сериалов русских
Тимур Сарваров Сарваров Профи (766) 1 неделю назад
Там в фильме перевозчик(какой то) была баба которая бесила пипец, то сначало он её спас потом она его почти убила
Петросян ЛевонМастер (1688) 1 неделю назад
Я не говорил насчет персонажей я говорил насчет фильмов и прочего искусства то есть если они смотрят у них вкус явно не в норме
Jesus ㅤ Знаток (341) 1 неделю назад
Фанатов Dota 2;
Фанатов игры Genshin inpact.
Фагот Коровьев Просветленный (34116) 1 неделю назад
Любых фанатов. Если понимать слово "Фанат" правильно.
Группа/творчество может нравится, но именно ФАНАТЕТЬ на чём-то считаю глупым по определению.
Впрочем это ИМХО.
Артем Мудрец (19863) 1 неделю назад
Бесят в основном подростки и всё,что им нравится.
Дмитрий Мудрец (14103) 1 неделю назад
Любых фанатов чего либо некачественного и неинтересного
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (226387) 1 неделю назад
Никаких.Ели чел смотрит не интересное кино, можно с ним поговорить о чем то другом