Будет ли что-то если я взял кредит без справок о доходах как физ. лицо, а через неделю оформил ИП?

Alex Профи (527), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Марат Кульбеков Знаток (393) 1 неделю назад
Да, в будущем могут быть проблемы если вы открыли ип с вашего ип будут снимать деньги за неуплату
nds Просветленный (21652) 1 неделю назад
Плати вовремя и ничего тебе не будет
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (152459) 1 неделю назад
Вы взяли кредит и будете его возвращать потихоньку. Ваше ИП никакого отношения к кредиту не имеет и никого не волнует. Разве что потом можно перекредитоваться, если интересные условия предложат.