Бегает собака без ошейника и намордника

07 Знаток (366), открыт 1 неделю назад
В кооперативе у меня есть капитальный гараж с документами свидетельство.

В кооперативе у нас есть на цепи овчарка.

Вечером овчарку выпускает охранник. Она без намордника и без привязи бегает, заглядывает в гараж если я работаю в нем. Так же ворота кооператива открыты тоетсь она может выбежать. Законно ли это или нет?
4 ответа
Надежда Кочергина Мудрец (14047) 1 неделю назад
это называется " самовыгул" .. читай закон об ответственном обращении с животными.. № 498 - ФЗ.. ужесточают каждые полгода.. после сотен нападений со смертельным исходом на детей и взрослых.. созрели наконец .. "гуманисты"..
07Знаток (366) 1 неделю назад
Уже утвердили этот закон? Так можно или нет?
serghei ciobanu Высший разум (303623) 1 неделю назад
Это охрана территории кооператива. Если не согласны с собакой, не ходите туда вечером. Это не ваша территория.
07Знаток (366) 1 неделю назад
Я гараж там купил с документами на право собственности в Росреестре.
serghei ciobanu Высший разум (303623) 07, и что
07Знаток (366) 1 неделю назад
Тупой .быть вопрос
07Знаток (366) 1 неделю назад
Юприлу с квартиры тебя выгоню
serghei ciobanuВысший разум (303623) 1 неделю назад
Собака не в гараже привязана. Пользуйся своей собственностью.
Евгений Фарафонтов Мудрец (17191) 1 неделю назад
Статья 13 ФЗ № 498-ФЗ от 27.12.2018 "Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"
07Знаток (366) 1 неделю назад
И что. Ответ одна вода.
Евгений Фарафонтов Мудрец (17191) 07, две воды. Печально, что Вы не можете самостоятельно понять, что написано черным по белому русскими буквами.