Наше Доброе Государство активировало своё главное оружие - КОБАЛЬТОВЫЙ ГЕЙЗЕР. Это поможет остановить агрессию NATO ?

Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (286222), закрыт 1 неделю назад
что-нибудь известно про Кобальтовый Гейзер ? чертежи, принцип действия, управления ...
Лучший ответ
Шкипер Искусственный Интеллект (114918) 1 неделю назад
это звучит как одна из боевых магических техник и заклинаний.