Почему Немцы массово поехали в Россию за гражданством?

Олег Олег Мастер (1276), открыт 1 неделю назад
В Калининграде каждая третья машина с немецкими номерами, едут и едут . Реально .
14 ответов
Анна Куусмяки Оракул (52609) 1 неделю назад
Устали от мигрантов, гомосеков и клопов...
Iskarnder Высший разум (327193) 1 неделю назад
спасаются от нацфашизма в ес...
иван пшек Просветленный (45766) 1 неделю назад
а хто их знает шо у них в их немецких мозгах думается
waitmar Мыслитель (8986) 1 неделю назад
Так это русские с немецким гражданством))
Олег ОлегМастер (1276) 1 неделю назад
Раньше такого не было. Они реально за гражданством
* Профи (986) 1 неделю назад
это русские с ВНЖ германии, просто не меняют номера, в калининграде у них квартиры
Igor Petrov Гуру (4697) 1 неделю назад
Готов махнуться гражданством с немцем, пусть шумят.
Олег ОлегМастер (1276) 1 неделю назад
Поезжай, это легко делается. Проблем нет.
RomsМудрец (10561) 1 неделю назад
Не вытянешь. Там работать надо. Кричать об угнетении тебя Россией не прокатит.
Igor Petrov Гуру (4697) Roms, ну твоя мать ртом на трассе работает, но почему-то она ещё на трасс Москва - Тверь, а не в Германии. Почему же так?
Victoria Просветленный (23694) 1 неделю назад
Немецкие шпиёны это всё. Приехали клопов в подъезды подкидывать.
Pol Paulsen Оракул (71118) 1 неделю назад
Хитрым путем хотят захватить рассею матушку
* Искусственный Интеллект (670734) 1 неделю назад
Да это когда ещё началось-то? сразу после возвращения Крыма в родную гавань 10 000 немцев попросились на пмж в Крым,напомнив Аксёнову.что их ещё матушка Екатерина приглашала(что правда))).Но строгий Аксёнов разрешил приехать только 1000 немцам.Не знаю,но может Аксёнов выбирал богатых.а не нищих на свою шею.Немцы прижились,открыли бизнес,чувствуют себя отлично. Глядя на немцев в Крым попросились 50 000 израильтян на том основании,что их предки 100 лет назад там жили,хоть и не долго-пока их крымские татары не выперли. Но Аксёнов не только не пустил израильтян в Крым,им ещё и бизнес там мутить запрещено.Хотя в Крыму работает более 60 стран,включая французов и швейцарцев.Санкции?Не,не слышали.
Ольга **** Мудрец (13631) 1 неделю назад
Враньё, если немцы и поедут куда, то точно не в россию
Олег ОлегМастер (1276) 1 неделю назад
Едут немерено. В Калининграде получают гражданство за 3 месяца, через Литву на машине, там растомаживают авто и далее.
Ольга **** Мудрец (13631) Олег Олег, это деза. У меня инфа из первых рук, что большинство немцев в а*уе, от того, что путин творит. Сейчас даже партии, которые связаны с Россией и это доказано, теряют избирателей. Это показательней, чем ваши вбросы без всяких подтверждений
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (271023) 1 неделю назад
Наверно, не стоит преувеличивать. Всегда ездили, и сейчас ездят. Покупают дешевую недвижимость - чтобы сдавать и чтобы на море наезжать в выходные, как на дачу. Это русские немцы, а не немецкие. Коренные немцы в Россию не поедут. Гражданство в воюющей стране вообще никому не интересно.
ASPID Искусственный Интеллект (256895) 1 неделю назад
Хотят вернуть Калининград в Германию. Возродить Пруссию.