На что вложиться?

Shamurat Shihmyradow Shihmyradow Ученик (11), открыт 1 неделю назад
Мне 30 есть деньги но хватает или на мишину или на свадьбу на что лучше? Какой вклад окупиться? И что позволит мне больше развиваться?
8 ответов
Тега Искусственный Интеллект (107013) 1 неделю назад
больше развиваться*
Свадьба - это развитие? Надёжное вложение))).
Сергей Просветленный (29543) 1 неделю назад
В своё образование вложись. Хотя это вредный совет, ведь ты ставишь свадьбу и машину наравне с развитием
Shamurat Shihmyradow ShihmyradowУченик (11) 1 неделю назад
образование есть и практикую
Сергей Просветленный (29543) Shamurat Shihmyradow Shihmyradow, Так, стоп, если образованный, тогда откуда выбор: "машина или свадьба"? Ни первое ни второе не влияет на развитие напрямую. И второе: Деньги вкладывать в развитие, чаще всего (не всегда!!!!!!) подразумевается для заработка ещё денег, а не, например, в развитие чувство страха. Если так, тогда вообще беда. Потому что надо стремиться развивать только ответственность, которую можешь на себе нести. Только за это платят деньги и больше ни за что
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (152459) 1 неделю назад
Интересные варианты... Обычно берут то, что нужно, а не выбирают, на что бы деньги потратить.
Серж Серж Оракул (73344) 1 неделю назад
Свадьба это всегда банкротство.
Anna Povarova Знаток (251) 5 дней назад
При выборе между покупкой машины и свадьбой, важно учитывать ваши цели и приоритеты.Вы также можете рассмотреть варианты инвестиций, которые могут принести доход или способствовать вашему развитию в будущем. Рассмотрим ниже несколько возможностей.Если планируете начать бизнес,то компания https://der-red.ru вам поможет, откройте отель,компания приведет клиентов или создаст сайт под отель.