Двое спорящих,если спорящих убьют то их спор никуда не исчезнет,спор ментальный на бумаге а не физический телом?внутри

Инспектор Человеческих Душ Мудрец (14837), открыт 1 неделю назад
Люди убивают друг друга для того чтобы убить ментальный спор, но спор остаётся на носителе, как например Пушкин со своими стихами

Ну убили Пушкина но стихи то его живее всех живых.. смерть тела не прекращает ментальной проблемы

таким образом армия с оружием это безумцы которые не решают никаких ментальных проблем а просто убивают физические тела?
1 ответ
Дмитрий Смирнов Оракул (78994) 1 неделю назад
А,каким боком тут стихи?Дантес к бабе его подкатывал
Инспектор Человеческих ДушМудрец (14837) 1 неделю назад
это пример того что мышление не убивается если оно на носителе..мысли пушкина живые на бумаге а тела нет
Дмитрий Смирнов Оракул (78994) гражданин Вселенной, Точнее к бабе его подкатывал,ты в кучу все мешаешь.Каким боком тут одно привязано к другому?Я вот сделаю холодильник,но у меня на улице мигранты завалят,но мойй холодильник будет работать на благо людям,ты вот примерно такое пишешь