Если РФ находится в ООН, почему не подняла повестку о признании ДНР, ЛНР? Тогда зачем нам проамериканские собачки ООН?

Александр Просветленный (42519), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Victoria Просветленный (23694) 1 неделю назад
Скоро Третья Мировая, а ты про ООН :)
АлександрПросветленный (42519) 1 неделю назад
Почему скоро? она уже идёт. западные танки бороздят Украину.
Victoria Просветленный (23694) Александр, это прокси-война, примерно как в Финляндии была
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (124) 1 неделю назад
Посидели, 4ре часа пообсуждали, в конце наложили вето и разошлись, чистый бессмысленный цирк))
ЛИнДА Искусственный Интеллект (280898) 1 неделю назад
А ООН обязана признавать или не признавать по указке какой-то одной страны?? Ну тогда так: РФ была за признание, а все остальные члены ООН - против. И ЧТО ?
Василий Пктров Искусственный Интеллект (111938) 1 неделю назад
Там ещё сталин украину поставил в оон , так было не вариант из за этого
Протон Нейтроныч Оракул (81384) 1 неделю назад
Да всё это уже было. и резолюцию даже приняли на основе Минска-2. Другое дело укры саботировали Минск-2. не выполнили ничего. И пендосы их в этом поддержали. Всё несколько сложнее, чем вам представляется.
Капитан Очевидность Мудрец (18921) 1 неделю назад
ЛНР и ДНР приняты в состав РФ. О чем вопрос?
ASPIDИскусственный Интеллект (256895) 1 неделю назад
Уже приняты. Помнится разговор был о независимых субъектах лнр и ДНР. А взяли Херсонскую и Запорожскую.
СударынЯ Оракул (66621) 1 неделю назад
ООН не признала ни Абхазию (признали всего 5 гос-в), ни Юж. Осетию, ни Приднестровье.
ГОЛОСУЮТ СТРАНЫ - большинство против! А вы хотите, чтобы признали ДНР, ЛНР )))))

За КОСОВО по состоянию на 4 сентября 2020 г., 104 из 193 (53,9%) Государства-члены Организации Объединенных Наций проголосовали "ЗА". Но и здесь оно частично признано, но не является членом ООН!
22 июля 2013 Международный суд ООН в Гааге признал законным провозглашение независимости Косово от Сербии. Тем самым был создан важный прецедент для различных непризнанных государственных образований во всем мире, добивающихся признания своего суверенитета