Помогите пожалуйста в разборе матрицы судьбы, вообще ничего не понимаю, очень хочу знать (

Настя'лис Минова Ученик (97), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Соната Просветленный (48226) 1 неделю назад
Так набираете в гугл, например кармический хвост 12 16 4 и погнали дальше разбирать. Полный разбор занимает пару часов, никто за вас это делать не будет просто так.

"Давайте для начала определим, кем мог быть в прошлой жизни обладатель данного хвостика.
Для начала по классике:
человек обладал властью, которой не смог воспользоваться верно - либо злоупотреблял ей, либо отказался от нее, не желая помогать людям.
чрезмерная любовь к власти, которую обладатель достигал любой ценой; унижение окружающих по принципу "неравенства".
Почему я ниже всегда привожу альтернативные сценарии? Слабо верится, что абсолютно каждый обладатель хвостика имел буквально одинаковую прошлую жизнь. Именно поэтому всегда приведены и другие варианты событий.
Также возможные сценарии:

по сочетанию 12 и 16 можно вывести один крайне неприятный сценарий - человек решил самостоятельно расстаться со своей жизнью.
классный руководитель, которого любили подчиненные, однако в прошлом жертвовал ради них слишком много. Такой вариант тоже крайне интересен. Почему? В таком случае хвост будет почти положительным и главная задача такого человека научиться ценить себя и свой труд.
саморазрушающий образ жизни и полный уход от духовности, привязанность к материальному и пагубным привычкам. "
Настя'лис МиноваУченик (97) 1 неделю назад
Спасибо огромное, а что вы можете сказать, насчет отношений?
Соната Просветленный (48226) Настя'лис Минова, По этой схеме САМИ смотрите ваши числа и разбираете всё, что угодно - значение всех точек https://www.youtube.com/watch?v=iUauTWehBqc
Чреворуб Знаток (447) 1 неделю назад
Дорогая, это шарлатанство обыкновенное. Ничего полезного для себя ты не найдёшь.
Рекомендую составить себе натальную карту.