Зачем нужны отношения?

Кирилл Кузнецов Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Что могут дать любовные отношения, что не может дать личная шлюха, деньги или близкие? И речь идет не о банальных вещах, типа продолжения рода, ведь это возможно приобрести. За всю свою жизнь, я нашел только один ответ, но есть ли другие, которые смогут переубедить личность к тому, чтобы начать открывать эти границы?
9 ответов
punica Оракул (71857) 1 неделю назад
Психологический комфорт.
иван пшек Просветленный (45766) 1 неделю назад
шоб яица разгружать а то чревато простатитом. не ну мона руками...
★★★ Искусственный Интеллект (189619) 1 неделю назад
отношения нужны, что бы вступить в брак. Если брак не нужен, то можно и шлюх
Sylar54 Искусственный Интеллект (269388) 1 неделю назад
Любовные отношения ш**ха дать не может)) Как и деньги, близкие)
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (202375) 1 неделю назад
Это один из вариантов, тогда нужно много зарабатывать!
"а кому лень" , то рассчитываем на модель

Взаимное сосуществования, в рамка взаимопомощи финансовой или эмоциональной, с возможностью копирования, и создания альтернативной личности, вобравшей в себя обе точки зрения
الفن البلدوزر Оракул (67608) 1 неделю назад
В принципе особо не нужны, особенно при том, как сейчас себя ведут современные женщины.
$ Тигер $ Просветленный (28256) 1 неделю назад
Приятная вещь -отношения.))))
Любовницы. У них с воспитанием хреновенько. А любимая женщина своя в доску.))) Она твоя душа на всю жизнь.
Лена-пена Искусственный Интеллект (678609) 1 неделю назад
А родители ваши, что на этот бред говорят? Воспитали, философа, твою мать?
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (350847) 1 неделю назад
Не путай любовь и отношения. Любовь создает семью в которой появляются законорожденные дети(наследники) а со всеми остальными-отношения...сексуальные отношения,приятельские,скандальные,циничные,неприязненные отношения....