Предупреждаю, что вопрос шуточный. Пожарники мышей не ловят? +

Капитан Очевидность Мудрец (18921), открыт 1 неделю назад
У меня из окна база авиолесоохраны видна. Там появилась пожарная машина. Задолбались с пожарниками и свою технику заводить стали? Машина летающая?
1 ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (571129) 1 неделю назад
Сами поджигают, сами тушат..гешефт не хилый имеют...
Капитан ОчевидностьМудрец (18921) 1 неделю назад
При их зарплатах лишний раз напрягаться не резон.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (571129) Капитан Очевидность, за тройную зарплату почему не резон?