Арест карты ВТБ и дальнейшее списание средств после пополнения

Артем Сарычев Знаток (279), закрыт 1 неделю назад
У меня стоит арест на карту втб на 954 рубля псоео того как я пополнил счет на 3000 рублей у меня их списали а арест не убрали
Или же списали мошенники
Лучший ответ
175461 Мудрец (10469) 1 неделю назад
Вам нужно обратиться к своему приставу. Снятие ареста происходит по постановлению пристава. Приставы в силу высокой загруженности обычно снимают арест с большим опозданием, либо по ошибке ставят арест на сумму больше, чем сумма долга и исполнительный сбор.
Остальные ответы
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103809) 1 неделю назад
А что помешало со всем этим обратиться в службу поддержки этого банка.
сергей володин Оракул (54559) 1 неделю назад
Карта "Халва"-решение всех проблем...