Пыльца каких растений вызывает аллергию в начале мая

q q Ученик (95), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Лёшка Липецкий Просветленный (23470) 1 неделю назад
Пчелы летают пердят, от этого и аллергия
Sveta Net Мастер (1330) 1 неделю назад
у меня - ВСЕХ.
Аццтой полный....

таблетки и маска в помощь.....
и много- много салфеток........
ilana moses Искусственный Интеллект (253117) 1 неделю назад
на каждого человека другое растение. причем это может меняться для того же человека через несколько ллет.
Светлана Верона Мастер (1433) 1 неделю назад
у меня на березу как раз реакция идет, вот спасаюсь полисорбом и антигистаминными, а так лучше анализы сдать чтобы точно понять
Виктория Малиновская Мастер (2173) 1 неделю назад
вообще чтобы точно понять лучше сдать анализы, будет информативнее, а так да, пока и цетрин пить и полисорб