Почему у меня перед дождем болит нога после перелома ?Если болит нога ни с того ни с сего то скоро будет дождь

Большой Я Мастер (1456), открыт 1 неделю назад
6 ответов
MeLoMaN Профи (597) 1 неделю назад
Предположительно, перед дождем болит нога из-за изменений в атмосферном давлении и погодных условиях. Эти изменения могут влиять на суставы и ткани, вызывая дискомфорт или боли, особенно у людей с проблемами в суставах или травмами.