Проблема с просмотрами в тик ток.

Bakardi Мастер (1290), открыт 1 неделю назад
Не понимаю как устроен алгоритм подбора видео. Выложили видео набрало 20к бувально за день, второе на ту же тему, с теми же тегами, в том же формате за неделю 900 просмотров, следующее опять норм, потом вообще 15 за все время, как это работает и в чем идея? На ютубе все норм, все шортсы одинакого смотряться, тик ток шляпа как я понимаю? Я просто там ни когда не выкладывал.
1 ответ
Артур Надин Ученик (171) 1 неделю назад
не нужно указывать одни и те же теги на видео. первые 6 видео заливаются вообще без описания и тегов чтобы тт понял какой аудитории показывать рекомендации. Если нужна качественная накрутка то могу посоветовать prosmmtop