С ума сойти! Видеокарта для игр стоит 10 000 рублей! Куда так дорого ? Если XBOX SS стоит 30 000 рублей

Волноваться нет Смысла Мастер (1701), открыт 1 неделю назад
и на нём все игры пойдут (ДАЖЕ В КОМПЛЕКТЕ С ГЕЙМПАДОМ) то почЕму видеокарта должна стоить 10 000 рублей? Я не вникаю!
5 ответов
Мудрец (14186) 1 неделю назад
а сколько она должна стоить
Волноваться нет Смысла Мастер (1701) 1 неделю назад
а сколько она должна стоить
Мудрец (14186) а сколько она должна стоить
User Mail.ru Мастер (1771) 1 неделю назад
Цены на видеокарты всегда высокие
Say My Name Просветленный (20380) 1 неделю назад
Нормальная карточка стоит 45к+. Системник полностью и того дороже.

Уж что можно купить за 10к - не знаю. Разве что старушку gtx1060/6.
Волноваться нет Смысла Мастер (1701) 1 неделю назад
5 ЛЕТ НАЗАД Я СМОТРЕЛ ЦЕНЫ, ТАМ RX 580 ЗА 14 000 ТЯНУЛА ВСЕ ИГРЫ
Say My Name Просветленный (20380) Волноваться нет Смысла , С подключением. На дворе 2024 год. 4060 Ti кое-как тянет Starfield в нативных 1080р/60fps.
Сергей Просветленный (29543) 1 неделю назад
Видеокарты сильно дороже стоят. А ценник для такого железа изначально формируется из себестоимости, а потом из покупательской способности. Т.е. если покупают, то зачем делать дешевле то?
Огузок Мыслитель (5067) 1 неделю назад
Покажи мне видеокарту ДЛЯ ИГР за 10 тысяч, я посмеюсь
Волноваться нет Смысла Мастер (1701) 1 неделю назад
для игра 2015 года я имел ввиду
Огузок Мыслитель (5067) Волноваться нет Смысла , Вот именно, что 2015-го года, для новых она не подойдёт абслоютно
Волноваться нет Смысла Мастер (1701) 1 неделю назад
ты думаешь я про современные. кстати xbox ss все игры в 120 фпс 2k тянет, но игра стоит 5 косарей конечно но я не и говорю что надо покупать больше 1 игры
Огузок Мыслитель (5067) Волноваться нет Смысла , Какие 120ФПС? На консолях стоит ограничение 60ФПС со стандартной графикой или 30 ФПС с повышенной графикой