Как различать Манхэттенский и Бруклинский мосты?

Виктор Си’цилёв Ученик (185), открыт 1 неделю назад
Какой мост на фотографии? Я знаю, что в Нью-Йорке есть два моста, которые зачастую путают и я хочу узнать какой мост как называется.
5 ответов
Ержанов Дональд Адольфович Мудрец (15856) 1 неделю назад
Это Сен-Канарский мост, на котором живёт Чёрный Плащ
Lola rennt Искусственный Интеллект (166210) 1 неделю назад
Это Манхэттенский. У него арка ажурная.
А у Бруклинского сплошная:
Восставший из бана Оракул (62453) 1 неделю назад
+ у Бруклинского арка каменная
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152108) 1 неделю назад
На фото Манхеттенский мост. По нему проходит ветка метро. У Бруклинского моста арки каменные готические в 2 просвета. Он снят в фильме "Кейт и Лео", где мост в определенное время становится порталом в прошлое. Когда мост только строился. На переднем плане Бруклинский мост, на заднем Манхеттенский.