Вопрос про армиюю

гном Профи (596), открыт 1 неделю назад
недавно получил перфорацию двух перепонок в больницы не обращался слух нарушен отправка в июле. пропустит ли вышестоящий военкомат?
5 ответов
Сехмет Искусственный Интеллект (429215) 1 неделю назад
пропустит, но там куча ограничений
гномПрофи (596) 1 неделю назад
а можно сказать каких?
Сехмет Искусственный Интеллект (429215) гном, там по справочнику смотрят. Меня например забраковали сразу в ВДВ и подводные войска.
Спин Мудрец (15621) 1 неделю назад
вероятнее всего пропустит. У меня на распределке на комиссии человеку у которого в очках диоптрии больше напоминали телескоп поставили 100% зрение...
гномПрофи (596) 1 неделю назад
а если там у Лора сказать что плохо слышу?
Спин Мудрец (15621) гном, вы сейчас просите меня раскинуть карты таро или посмотреть в хрустальный шар? Я не знаю, попробуйте, я просто рассказал историю из жизни
сергей володин Оракул (54498) 1 неделю назад
вот и посмотрим, и нам расскажете...
Просто дед Искусственный Интеллект (547964) 1 неделю назад
Ничего страшного, я с перфорацией 25 лет в армии отслужил. Правда слух у меня не был ослаблен.
гномПрофи (596) 1 неделю назад
а если ослаблен, лучше щас обжаловать тогда?
Просто дед Искусственный Интеллект (547964) гном, Так это смотря насколько ослаблен. По результатам обследования будут принимать решение.
Kupper54321rwsf Новичок (0) 3 дня назад
Обследуют сначала. Отправят на операцию по устранению перфорации