Подозрения на венерическое заболевание

Кирил Кондратюк бля Ученик (45), открыт 1 неделю назад
У меня на члене что то типо маленьких прыщиков они маленькие не болят и не чешутся но подозреваю венерические болезнь кто знает что ето? ( Фото не скину
6 ответов
интровертивный Просветленный (21889) 1 неделю назад
да, тебя заразила маша из 9г, говорят она начала половую жизнь в 11
Сергей Гальчанский Просветленный (32240) 1 неделю назад
вообще к врачу,а так для профилактики найди про Кандидоз там промывания и две- три таблетки...
StewiKK Просветленный (26067) 1 неделю назад
Успокойся. Это физиологическое, а не венерическое. как один из вариантов естественных образований - гранулы Фордайса
ирина константинова Искусственный Интеллект (156786) 1 неделю назад
Знает венеролог на очном приёме, а не интернет
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (611278) 1 неделю назад
Марш к врачу. Здесь Вам никто диагноз не поставит