Я совершенно не понимаю девушек

Максим Трифонцов Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Общались с девушкой 2 недели,было множество намеков на то чтобы я предложил ей встречаться,и тут я уже собираюсь,как появляется старый друг с которым она давно не общалась и через несколько часов они начинают встречаться,как так?
9 ответов
Серж Серж Оракул (73388) 1 неделю назад
Вот такая ты нерешительная лошара. (((
Ольга Оракул (55104) 1 неделю назад
Так и не поняла - к кому обращена твоя претензия - к девушке, что не подождала пока ты станешь решительнее и предпримешь какие-то шаги для встречи, или к себе - за то, что ты такой нерешительный? Тебе двух недель не хватило, а тому парню несколько часов достаточно ))
Dreamy Искусственный Интеллект (138695) 1 неделю назад
Тут даже без контекста понятно, что это не девушка, а жалкий симп без собственного мнения. Ты увернулся от пули бро
StasOn Искусственный Интеллект (115500) 1 неделю назад
Вовремя надо все делать. Да пофиг, предлагай встречаться, держи конкуренцию
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (206238) 1 неделю назад
Так ты сам тянул. Вот она и сделала выводы
Ива Неважно Мудрец (11987) 1 неделю назад
Причем тут девушки если ты сам роженик и тормоз
МарК Оракул (67978) 1 неделю назад
Он оказался быстрее, смелее и решительнее - иными словами, взрослее. А ты слишком долго тянул. Тем более, что, как ты сам пишешь "было много намёков". Но ты ими не воспользовался.
учитель магии Мудрец (14105) 1 неделю назад
все банально и легко. он показал ей что он лучший самец.