Собираюсь убить себя

Бухающий Лестрейнд Ученик (194), открыт 1 неделю назад
поздно уснула, встала с утра, будто не проснулась. не чувствовала ничего, сходила в поликлинику по делам, пришла через двадцать минут домой, легла спать. проснулась через пять часов, в голове ничего нет. все вокруг посерело, хотя на улице, вроде, ясно. выпила таблетки, подавилась мерзкой, но она мне раньше нравилась, едой. увидела, что глаза на мокром месте, померяла температуру, выпила обезболивающее от невралгии.
и сорвалась. вспомнила про лезвие в сумке, непонятно с какой целью туда положенное. в последний раз резалась пять или шесть лет назад, осознанно не причиняла любой вид боли - два. раньше держалась на мыслях, что люблю открытую одежду - никто не поймет и осудят, если будут видны следы; что у партнёра будут вопросы к ранам; что могу заразу занести. сейчас все эти мысли исчезли.
лезвие оказалось очень острым - новое - одно маленькое касание кожи и кровь уже льется. боль оказалась очень приятной и будоражащей. апатия пропала, появилась эйфория и немного страха, что меня больше ничего не останавливает - чувство вины исчезло.
чувствую себя, будто в игре, когда есть два варианта выбора: либо отдать лезвие кому-то и сдаться врачам, либо оставить и закончить это все до конца. и аргументов в сторону первого с каждым часом становится все меньше. что делать?
2 ответа
Ноунейм Ноунеймов Гуру (3011) 1 неделю назад
Ок, на похороны скидоваться не буду