Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщины, вы когда ни-будь видели как мужчина строчит ,застукивали его за этим делом?

Sunrise Мудрец (13085), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Pedro Source Просветленный (23835) 1 неделю назад
Что такого - я ремонтировал швейную машину, и проверял тоже... *так что, не святой. грешен)
Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE|Гуру (3341) 1 неделю назад
А правда потом на ладонях ворс от ткани растёт?
Pedro Source Просветленный (23835) Потрёпанная Кошками |ЛИЛИТАНА ВОЛЬСКАЯ|, думаю что, не правда - хоть я и шил всего-ничего...*
Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE| Гуру (3341) 1 неделю назад
Только когда дрель в стену пихал, ловила. Так неловко было.) Здравуйте!
SunriseМудрец (13085) 1 неделю назад
Здравствуйте!
Нужно было в Вас пихать..:,нет,не дрель))
SunriseМудрец (13085) 1 неделю назад
Вас скоро коты изнасилуют группой:)
И будет у Вас псевдоним - "Изнасилованная черными котами"
Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE| Гуру (3341) Sunrise, У меня пока получается вяло отмахиваться.)