Не могу зайти в телеграмм и за неизвестной причины

Tankertwo idk Ученик (81), открыт 1 неделю назад
Впрочем захожу в телеграм с компа (Веб. Браузер) Ввожу пароль он не подходит. И не могу выйти с аккаунта Нажимаю на кнопку выйти и нечего не изменяется. Я выкинул себя с аккаунта с помощью телефона однако также не помогает. Также я вырубил везде пароль он остался. Черт возьми что за телеграмм

Что делать bly@@?
Дополнен 1 неделю назад
(Пароль я удалил. Пытался выйти. но Кнопка выйти не работает. А пароль не пропадает
Дополнен 1 неделю назад
Удалил всю историю об телеграме в истории. Получилось. Вернул доступ!
3 ответа
CrazyMas Профи (803) 1 неделю назад
попробуй по почте как то снести пароль
Тимур Сарваров Сарваров Профи (766) 1 неделю назад
Удали пароль
Tankertwo idkУченик (81) 1 неделю назад
"Также я вырубил везде пароль но но остался (отключил)"
Коля Альшевский Ученик (86) 6 дней назад
где ты удалил историю? столкнулся просто с такой же проблемой, а я не пойму какая история и где?