Подскажите, возможно ли перенести переписку с аудиозаписями из ватсапп на флэшку?

Meduzka Мастер (1611), открыт 1 неделю назад
Или на др носитель?
1 ответ
Александр Рощин Знаток (303) 1 неделю назад
Вы хотели бы сохранить голосовые сообщения из ватсапп на носитель верно?
MeduzkaМастер (1611) 1 неделю назад
Да, правильно
Александр Рощин Знаток (303) Meduzka, у вас есть возможность зайти в ватсапп через компьютер?
Александр РощинЗнаток (303) 1 неделю назад
Нажимаете правой кнопкой мыши по голосовому сообщению, затем нажимаете сохранить как (save as), после этого сохраните в любую папку файл, он будет в формате opus, затем зайдите в браузер и в поисковой строке наберите "opus to mp3", я пользуюсь convertio.co , он будет первой ссылкой, затем на сайте вы переводите формат opus в формат mp3 чтобы файл можно было спокойно прослушивать с любого устройства, после этого готовый mp3 файл закидывайте на флешку или другой носитель и вуаля, голосовые сохранены на носитель.