Как считаете?Сколько раз в неделю надо играть на Бильярде, что бы быть хотя бы между сильн любителем и начинающим профи?

Лео Леон Профи (867), открыт 1 неделю назад
прошу, пожалуйста, ответьте серьезно. Подумайте. Дайте ответы по существу поставленного вопроса.

Сколько раз в неделю надо играть на Бильярде, что бы быть хотя бы между сильным любителем и начинающим ПРОФЕССИОНАЛОМ? Быть в таком статусе. По силе.
Разделю на 2 вопроса уточняющих:

1) сколько раз в неделю посещать Бильярдную?
2) А не меньше скольки часов надо играть? Как думаете? 3-х часов достаточно за 1 вечерний бильярдный вечер? Или надо больше: 4-5 для прокачки опыта, скилла?

Спасибо за ответы.

Еще раз я Вас прошу, пожалуйста, ответьте серьезно. Подумайте. Дайте ответы по существу поставленного вопроса.

Еще раз спасибо!
3 ответа
- Гуру (4608) 1 неделю назад
Каждый день по 1 часу в течение 3 месяцев и также не просто играть а учится, смотреть видео материалы, геометрия, сила удара, вектор удара по шару , Короче это пздц сложно
Лео ЛеонПрофи (867) 1 неделю назад
а по 2 если?
час- только разогрелся и стоп
Миша Никитченко Ученик (238) 1 неделю назад
Ну тут дело насколько ты охотно будешь учится если будешь усерден то 2 дня в неделю предостаточно часика так 2 чтоб тебе не стало это в отврат
Лео ЛеонПрофи (867) 1 неделю назад
2 раза в неделю по 2 часа
верно?
Натали М Просветленный (21913) 1 неделю назад
Зависит от ваших способностей