Проблема с мышкой на компьюетере

4324242 3432423 Ученик (46), открыт 1 неделю назад
просто так курсор мыши стал двигаться медленно, все настройки скорости курсора стоят на максимум и даже так это медленнее чем раньше на средних настройках
1 ответ
Zhy Мудрец (10765) 1 неделю назад
Часто на мышках есть кнопка, меняющая разрешение сенсора. На высоком разрешении движения точнее, но медленнее. Чаще всего это маленька кнопка рядом с колесом. Но может быть и где-то сбоку на корпусе. Если у тебя такая есть, щелкай ей и проверяй, пока скорость не станет нужной.
4324242 3432423Ученик (46) 1 неделю назад
блин чувак реально, я уже и забыл про эту кнопку мелкую, видимо случайно кликнул уже хотел винду сносить, спасибо огромное