Как привыкнуть к тяжелому трюковому самокату

Михаил Нурецов Ученик (147), закрыт 1 неделю назад
У меня был самокат 2,86кг, а сейчас купил с 4,58кг. На старом делал 2 випа, теперь с новым самокатом даже 1 не могу.
Лучший ответ
биг папа Знаток (402) 1 неделю назад
Так то 4 кг это нормально, видимо ты слабый или тощий, а если не то и не то… то привыкнешь:)
Михаил НурецовУченик (147) 1 неделю назад
Я понимаю что 4кг это норма, и не такой тощий я.
биг папа Знаток (402) Михаил Нурецов, значит со временем привыкнешь, вообще привыкать к чему то новому достаточно не легко, например я занимаюсь конным спортом, и в ездил чаще всего на спокойных лошадях, лошадях которые понимают легко, но одна кобыла была достаточно агрессивной и непослушной, меня она слушала только с хлыстом, либо 100 попыток… и я потратил тренировок 7 чтобы привыкнуть к тому чтобы не подъезжать к другим лошадям и посылать ее только с хлыстом